hp ОСЕНЬ 1947 nc-21 драма
toxigen
alphard lycoris arcturus cedrella
новости
14.08. запуск второго квеста

08.08. запуск первого квеста

16.07. тут faq обновился!

14.07. а за кнатами с теста надо зайти в банк

14.07. мы открыты!

13.07. последние приготовления...

вы видели этих волшебников?
постописцы и активисты
    пост недели от ирвинга
    После этих слов Фоули протягивает волшебнику коробку, перевязанную изумрудной лентой.
    — Карманные часы. Достались мне от одного грека, чьи предки занимались разведением сфинксов. Вещица старинная и довольно любопытная. Изучите её.
    — Непременно, — тон мистера Макмиллана говорит об обратном. — Благодарю, Ирвинг.
    — Вовсе не за что.
    эпизод недели: we've got the knife

T O X I G E N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » T O X I G E N » ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ » [хочу к вам] пропажа

[хочу к вам] пропажа

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/a8/72/2/932985.png

— хочу быть —
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a8/72/2/250628.gif
    name возраст цифрой

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон
    Код:
    [table layout=auto width=100%]
    [tr]
    [td width=15%][/td]
    [td width=70%][quote][align=center][font=arial][size=10][color=gray] — хочу быть — [/color][/size][/font]
    [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/a8/72/2/250628.gif[/img]
    [size=14]› [b]name[/b][/size][color=gray][sup] [size=10]возраст цифрой[/size][/sup][/color][/align]
    текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/quote]
    [/td]
    [td width=15%][/td]
    [/tr]
    [/table]

0

2

— хочу быть —
    https://63.media.tumblr.com/66308ca75f3595b00610598bfad12a39/4012b685c493f5ee-91/s400x600/27cc6c272f5bd799bbb8c398011f77adbae80ad4.gif
    it's britney bitch 35+

Robin Wright, Elizabeth Debicki, Rosamund Pike, Monica Bellucci
    ориентировочно судья, опционально где-то в политике
    p.s. есть ещё охапка любимых внешностей, подходящих по возрасту, так что в принципе опционально

» есть настроение стать частью большой и влиятельной дисфункциональной семьи в стиле the succession или house of cards. Так что если вам нужна бесящая пол семьи родственница, которая а) любит говорить неудобную правду; б) добилась всего сама, поругавшись после хогвартса с родителями; в) никого не слушает, знает чего хочет, где это лежит и как взять, и вообще так хорошо устроилась в жизни, что людей это либо восхищает, либо бесит; колл ми! Рассмотрю семейные отношения разного рода, но в приоритете что-то вроде круговой поруки, когда все сильные и самодостаточные крысы, но дефолтно являются частью чего-то большего и потому во имя выживания этого большего приходится взаимодействовать.

» есть настроение [x2] пофемслешиться сильными и влиятельными женщинами из ММ, профессиональные интересы которых время от времени вступают в конфликт. Могу ещё засудить кого-то из ваших близких за связи с Гриндевальдом. хрум-хрум.

» могу стать кому-нибудь мамкой, но это незавидная доля don't tell me i didn't warn you.

Отредактировано merzost (Чт, 14 Июл 2022 19:28:45)

+1

3

merzost
    mommy? sorry, mommy?
    дисфункционал это про лестрейнджей!
    есть предложение на биологическую мать (34) и офишл мать (40+)
    в любом случае обеих жду!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
    c биологической матерью там ваще ад. будет интересно, распишу

+1

4

merzost, грех такую женщину в блэки не завербовать хд
    у нас есть каллидора блэк, которая как раз планировалась на очень крутую должность в министерстве
    из ближайшей родни на подходе родители и чарис, из дальних еще толпа (нас 10 вроде бы уже)
    внешность обговариваемая

+1

5

merzost
    не забывайте еще про малфоев и наличие у них самой крутой bad-ass матери https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/621821.png

+1

6

merzost
    https://toxigen.ru/viewtopic.php?id=15#p75, которую ждут взрослые дети с:
    возраст/внешность вариативны

+1

7

Adonis Lestrange написал(а):

офишл мать (40+)

ой ну это даже рожать никого не надо, сделка на миллион я почти согласна
    если можно в лс чуть подробнее, есть ли на неё хедканоны и что вообще происходит

Alphard Black написал(а):

merzost, грех такую женщину в блэки не завербовать хд
    у нас есть каллидора блэк, которая как раз планировалась на очень крутую должность в министерстве
    из ближайшей родни на подходе родители и чарис, из дальних еще толпа (нас 10 вроде бы уже)
    внешность обговариваемая

так, а можно быть блэк в девичестве? я в теории не против причаститься

Abraxas Malfoy написал(а):

merzost
    не забывайте еще про малфоев и наличие у них самой крутой bad-ass матери

усыновляю всех
    прекрасная фамилия, опять же, в теории я не против, но если есть какие-то хотелки можно прислать весточку

Lycoris Black написал(а):

merzost
    [нужные] жди меня, которую ждут взрослые дети с:
    возраст/внешность вариативны

усыновляю всех х2
    это мелания получается?

+2

8

merzost написал(а):

так, а можно быть блэк в девичестве? я в теории не против причаститься

не вопрос, она по канону за лонгботтома вышла)

merzost написал(а):

это мелания получается?

на меланию есть хэдканоны
    и у нас есть арк
    а еще родная сестра мелании
    и там трэшовая комедия
    но мелания не в политике 100%, она скорее вот эта вот идеальная жена (зачеркнуто) змеища

0

9

merzost
    эт хеспер)

но мелания тоже вариант! золовкой буду, получается
    да и супруг уже есть

0

10

merzost написал(а):

ориентировочно судья

Эта дама, конечно, далека от описанного вами образа, зато тоже судья - моя тетя, Элладора Блэк.
    никто ей не мешает таки найти успокоение в женских объятьях - но, хорошо бы, уже после моего юношества

+1

11

— хочу быть —
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a8/72/26/751290.gif
    dianne … (nee Rosier) 25-27

« Дианн до сих пор страдает от комплекса хорошей девочки, то ли отсутствие должного внимание со стороны отца послужило этому. А может и вовсе груз старшинства и разочарование тем, что девочка. Не сын.
    « Но тем не менее, девушка папина дочка. После смерти единственного мальчика в семье именно ей выпала доля наследницы. До определенного момента.
    « В школьные годы влюбилась в полукровку/магглорожденного, но маменька вовремя спохватилась и ей удалось выбить эту дурь из девичьей головы своей дочери.
    « Сразу после окончания школы родители устроили свадьбу. Отдали свою дочь насильно замуж и она, как истинная примерная дочь быстро смирилась со своей судьбой. Правда была одна проблема, незначительная, как казалось её родителям. Нимфа Дианн была беременна до брака и вовсе не от своего жениха.
    « Мужа явно не любила и шарахалась от него, как от тролля. Но всё же заставляла себя спать с ним, что бы не раскрыть секрета.
    Всю беременность была в напряжении, поскольку всегда казалось, что супруг узнал о том, что та уже с приплодом.
    « К счастью ли, но никто не узнал ни о чем. Поскольку ребёнка она потеряла на приличном сроке. Долго была в депрессии.
    Что бы её как-то отвлечь, супруг разрешил пойти работать.
    « Долгое время работала целителем в Мунго, в Отделении отравлений растениями и зельями.
    « В последнее время начинает проявлять характер, который всё время душили в корне сначала родители, потом и муж. К последнему появилась если не любовь, то вполне нежные чувства и привязанность. Есть ребёнок, рождённый уже от мужа.
    В принципе, мне по большей части нужен муж, ну или хотя бы семья мужа хд Потом вместе бы нашли его.
    Чудесная Друэлла предложила в Розье, на них и остановлюсь. Дианн будет по рождению Розье. Не знаю, насколько удачная будет затея, но так же я бы не прочь обзавестись той самой не чистокровной первой любовью. А так же, коллег, подруг и просто хороших знакомых. :3

Отредактировано Dianne (Пт, 15 Июл 2022 08:52:32)

+1

12

Dianne, супруга предложить вроде и неоткуда, но не смог пройти мимо связки бонтон-розье-несчастье с:
    здесь абраксас, у которого мать (возможно) тоже розье, в таком случае кузены
    но байдэвэй, мы еще и сокурсники, по идее, потому что он в том же возрасте
    ну а там уже можно придумать что угодно, смотря куда потянет

0

13

Dianne, супруга предложить вроде и неоткуда, но не смог пройти мимо связки бонтон-розье-несчастье с:
    здесь абраксас, у которого мать (возможно) тоже розье, в таком случае кузены
    но байдэвэй, мы еще и сокурсники, по идее, потому что он в том же возрасте
    ну а там уже можно придумать что угодно, смотря куда потянет

Малфоя в друзья - хорошая идея
    Если матушка будет Розье то и вовсе хорошо, больше Розье будем знаться с детства и дружить, было бы неплохо, если у Дианн будет друг
    Будешь фукать на мое временное и глупое увлечение нечистокровкой хд

0

14

— сестрой, кузиной, дочерью—
    https://i.pinimg.com/originals/f2/dd/57/f2dd576e3424244ee441fa97e9a677c0.gif
    Patricia 23

Внезапно решила, что всё - таки нужно моей Трише счастливое детство и любящая семья до брака. Посему кидаю клич - кто приютит в семью и даст фамилию девичью особе 23 лет от роду, вдове и маленькой дочерью, по мужу покойному Розье?

Отредактировано Patricia Rosier (Пт, 15 Июл 2022 12:39:53)

+2

15

Patricia Rosier
    мальсиберы могут)
    у тебя будет два брата, один из которых адепт реддла, а второй - гриффиндорская агрессивная псина (уже на форуме)
    анкету на нэйта я еще не писал, можно будет вместе решить, чо там как по родне и все такое

0

16

Alphard Black
    Чудесно, тогда удобно будет поговорить в тг? @tsvetochnitsa.

+1

17

Dianne написал(а):

Малфоя в друзья — хорошая идея
    Если матушка будет Розье то и вовсе хорошо, больше Розье будем знаться с детства и дружить, было бы неплохо, если у Дианн будет друг
    Будешь фукать на мое временное и глупое увлечение нечистокровкой хд

йяп
    будет здорово!

0

18

йяп
    будет здорово!

Подскажи, чудесный, сколько лет будет тебе?
    Хочу быть одного курса :3

0

19

Dianne Avery, скорее всего 26 всё же)
    рожден в декабре

+1

20

— хочу быть —
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a8/72/33/957722.gif
    myron lovegood 41

пока анкета только намечается, хотел бы найти значимые пересечения, пока основные мысли такие...
    » майрон лавгуд - это преданный своему делу человек, да, его нельзя назвать магглолюбом, но и против них яростно он не выступает. майрон - целитель, он верит в то, что каждый достоин помощи в трудный час; сейчас занимает должность руководителя отделения ранений от живых существ.
    » майрон лавгуд - муж и отец троих детей. любимая, конечно, старшая - филиппа (привет, зятёк).
    » майрон лавгуд обладает мудростью и проницательностью, однако в вопросах исследований ему не чужда некая зацикленность и идейность, граничащие с легким безумием; именно за этим по большей части отправился колдомедиком во вспомогательные отряды во время второй мировой войны, помогал солдатам, что встретились с представителями маг.фауны ненароком.
    » к идеям гриндевальда отнесся "прохладно", критически.
    » отлично танцует чарльстон и после войны привез маггловский патефон с несколькими пластинками.
    » входит в клуб «спини серпент», также обучался на факультете рейвенкло с 1917 по 1924 год;
    в целом, если у вас возникнут идеи по связи персонажей, то я готов к обсуждению

Отредактировано Myron Lovegood (Сб, 16 Июл 2022 22:10:26)

0

21

Myron Lovegood
    ой, как здорово
    возьмёте пиппу в дочери?)

0

22

Myron Lovegood
    ой, как здорово
    возьмёте пиппу в дочери?)

намеревался)

0

23

просто шик с:
    уже готов обсудить не самые хорошие отношения… я прямо таки это уже вижу

0

24

просто шик с:
    уже готов обсудить не самые хорошие отношения… я прямо таки это уже вижу

жду в лс)

0

25

А я без шаблона. Ну пАтАмуштА
    Собственно говоря, у меня в голове "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что" именно вот так без запятых
    Может кто кого ищет, но ещё не дополз до заявки? Готова на всё даже отдаться сразу в гостевой. Может какое семейство жаждет побороть гегемонию Блэков?
    Взяла бы не очень возрастную даму лет 25-35. Хочется хоть каких-то связей порочные люблю больше всего, но родственные также яро приветствуются, чтобы удачно пристроиться потом не слоняться тут без дела.
    спАсите пАмАгите

0

26

вжух
    а у меня маман есть биологическая, 34 года
    самая порочная история из всех что ты здесь найдёшь, отвечаю
    потомуш она ещё по совместительству моя кузина
    которую изнасиловал мой отец, когда ей было тринадцать
    https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/697048.png

0

27

вжух
    а если ты ещё не закрыла с криками вкладку,
    то у меня там в твинке абраксас малфой есть, который вообще чистый лист. туда можно и родственников присыпать, и супругу, и любовницу
    ему 26

0

28

самая порочная история из всех что ты здесь найдёшь, отвечаю

Я прочитала, немножко при...ела, т.е. была озадачена и обескуражена, но задумалась. Сильно задумалась

вжух
    а если ты ещё не закрыла с криками вкладку,
    то у меня там в твинке абраксас малфой есть

Порочные связи сведут меня в могилу

Мне надо с этим переспать, но я вернусь

0

29

вжух написал(а):

Я прочитала, немножко при...ела, т.е. была озадачена и обескуражена, но задумалась. Сильно задумалась

Порочные связи сведут меня в могилу

Мне надо с этим переспать, но я вернусь

возвращайся пхпхпх я все прощу
    сквибом ее делать необязательно!!!

0

30

вжух написал(а):

Может какое семейство жаждет побороть гегемонию Блэков?

Прекрасная Лукреция, дочь имеющегося на форуме Арка 3 подходит в указанный возрастной диапазон. На форуме так же ее тетушка Ликорис Блэк.

По канону персонаж выйдет замуж за Прюэтта. Хэдканонов у нас на нее нет, но можем что-то вместе придумать)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » T O X I G E N » ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ » [хочу к вам] пропажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно